Столичный милиционер устроил драку со стрельбой в ночном клубе (ВИДЕО)

Столичный милиционер устроил драку со стрельбой в ночном клубе (ВИДЕО)

В стране и миреПроисшествия
Видеокамеры сняли как сотрудник московской милиции открыл огонь по охранникам заведения.

Жертвами дебоша, устроенного новоявленным евсюковым в ночном клубе на востоке столицы, стали три человека. Все они с различными ранениями попали в больницы.

Как стало известно Life News, зачинщиком драки в ночь с 16 на 17 октября на улице Константина Федина стал сотрудник ОВД "Восточное Измайлово". После ссоры с охраной милиционер вернулся в заведение в компании друзей и с ходу решил показать - кто тут главный.

Видеокамеры засняли, как мужчина сначала бьет в лицо одного из секьюрити. А когда тот дал ему отпор милиционер, видимо, не надеясь на свое мастерство рукопашного боя, достал пистолет и выстрелил в охранника.

Второй секьюрити тоже достал оружие, но стрелять не стал. Но это не остановило милиционера. Он еще дважды выстрелил в охранника. Причем, второй раз - уже после того, как друзья попытались увести его из клуба.

В конечном итоге конфликт перерос в массовую драку с участием 20 человек, в больницу с огнестрельными и ножевыми ранениями попали три человека.

- Один из пришедших с милиционером достал нож и ударил им двоих посетителей клуба, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах.

33-летний Ахмед Ашаров и 25-летний Сергей Юдиков были госпитализированы в больницу с колото-резаными ранениями.

Как стало известно Life News, устроивший в клубе стрельбу милиционер был уволен. Ему грозит от 4 до 7 лет тюрьмы за хулиганство с применением оружия.

Как выяснил Life News, о том, что фигурант дела о хулиганстве милиционер не знают ни в местном отделе СКП, ни в ГУВД столицы.

- Похоже, сотрудник был уволен задним числом, чтобы дело могли вести его же коллеги, и чтобы не придавать этому лишней огласки, - предположил наш собеседник. - Ведь если на момент преступления он был действующим сотрудником, то дело должены вести следователи СКП.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1245 / сегодня: 1

Комментарии /4

09:5821-10-2010
 
Читатель
охренеть.........,вот это мясорубка!

10:5321-10-2010
 
Читатель
Реформа прет

11:1021-10-2010
 
Читатель
а ведь он не генерал, а "простой" милиционер.
Слава приморским партизанам!!!

11:2922-10-2010
 
asker
мочи козлов

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире