Образ Анны Чапман появится в компьютерной игре

Образ Анны Чапман появится в компьютерной игре

В стране и миреСеть и ПК
Когда произошел шпионский сканал с 10-ю российскими разведчиками, американская сторона продекларировала, что не будет акцентировать внимание на сексуальных прелестях Анны Чапман.

Однако в мире шпионов и разведчиков слова ничего не стоят и это доказала сама Анна Чапман, что её слова – это пыль.

Так игнорируя негласное соглашение с властями США, рыжеволосая бестия подписала контракт, что ее образ будет использоваться в компьютерной игре мобильных телефонов на территории США.

Одетая в облегающий черный сексуальный костюм, в стиле «А-ля агент 007″, ее образ будет использоваться в игре «Poker with Anna Chapman» («Покер с Анной Чапман») .

Источники сообщают, что на этой сделке она будет зарабатывать хорошие деньги, сотрудничая с Zeda Inc, которая расположена в штате Иллинойс.

Пресс-секретарь компании сказал, что они выбрали Анну Чапман, потому что она отвечает общим представлением модной современной девушки.

Чапман была депортирована в Россию вместе с другими членами шпионской сети, раскрытой на территории США, в обмен на высылку из России 4 человек, находящихся в заключении по шпионским делам.

Победителей в новой игре ждет приз – доступ к личному закрытому блогу Анны Чапман, чтобы узнать последние новости личной жизни сексуальной и модной шпионки из первых рук. Они также будут ‘friended’ на ее аккаунте в Facebook.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 948 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире