Виктор Петрик: мои фильтры включены в государственную программу

Виктор Петрик: мои фильтры включены в государственную программу

В стране и миреВ стране
Вот и закончился форум, которого все мы, кто имеет отношение к водоочистке, так долго ждали.

Должен сказать, что находясь на форуме, я испытывал определенную гордость – ведь именно благодаря мне, а точнее моим разработкам, сегодня в нашей стране открывается новая эра отношения к воде.

Речь идет о том, что теперь вода - это не только продукт жизнеобеспечения, но и следующая после нефти и газа внешнеэкономическая составляющая России. А это значит, что благодаря мне благосостояние каждого жителя России пусть немного, да улучшится.

Более того, я считаю, что принятие в России Государственной программы «Чистая вода», это событие общемирового значения, которое, при правильном его развитии, может отразиться на жизни многих людей, живущих за пределами России. Именно понимание масштабности этого проекта, вызывает у меня чувство гордости, которое на языке психологии называется «самоутверждение через сопричастность».

При этом, думаю, многие читатели понимают, что в процессе реализации проекта, очень скоро будет забыто, кто отдал часть своей жизни тому, чтобы руководители нашей страны осознали важность этого проекта и, несмотря на жетсточайшее противостояние (обыватели видели только надводную часть борьбы), приняли эту программу. Таким образом, уважаемые читатели, не зря мне приходилось тратить время на противостояние с неадекватными «академиками», сбитыми с толку журналистами, мало что понимающими в технологиях очистки воды, «черными пиарщиками» и просто недовольными жизнью людьми, не умеющими существовать без того, чтобы не говорить и не писать ежедневно гадости в Интернет.

Несмотря на все инсинуации вокруг моего изобретения, фильтры УСВР включены в государственную программу обеспечения населения чистой питьевой водой. Да, только 0,3% выделенных денег пойдут на внедрение систем доочистки воды в социальных учреждениях, однако это всё-таки успех. Маленький, вымученный успех! Кроме того, считаю крайне важным, что мое требование услышали - принято решение об экспертизе всех бытовых фильтров доочистки воды, которые находятся на рынке.Не менее отрадно и то, что журналисты начали «оттаивать» и оказались способны к диалогу. Причем даже из числа тех, кто прежде был настроен более чем негативно. Подтверждение тому – состоявшаяся на днях беседа с корреспондентом «КП» Владимиром Ворсобиным.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Виктор Петрик
blog.dp.ru

всего: 1535 / сегодня: 2

Комментарии /9

13:2925-10-2010
 
Читатель
Ну так в госпрограмму еще много чего для отмывки денег включено

13:3825-10-2010
 
Читатель
Ну так кто бы сомневался. Ведь соавтор Грызел. Руль у них, пока.

13:4225-10-2010
 
Читатель
во сучонок!!!

14:2925-10-2010
 
да лана
на соседних петлях будут висеть

14:3025-10-2010
 
ученый
Пропиарился-таки.

16:0725-10-2010
 
недовольными жизнью людьми, не умеющими существовать без того, чтобы не говорить и не писать ежедневно гадости в Интернет.
Это про нас

17:1125-10-2010
 
to 16:07

18:3225-10-2010
 
Читатель
..............при правильном его развитии, может отразиться на жизни многих людей, живущих за пределами России.

А кто бы сомневался, конечно бабки в забугорье..

22:3925-10-2010
 
Читатель
программ ,,чистая вода,, коррупционное детище кремлевской администрации

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире