В Свердловской области воры вынесли из магазина банкомат Сбербанка с 1,5 млн. рублей

В Свердловской области воры вынесли из магазина банкомат Сбербанка с 1,5 млн. рублей

В стране и миреПроисшествия
В селе Косулино Белоярского района Свердловской области преступники вынесли из магазина банкомат с полутора миллионами рублей.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в штабе Белоярского ОВД, инцидент произошел в среду. Путем подборки ключа злоумышленники проникли внутрь продуктового магазина, расположенного на улице Ленина. Затем они срезали крепежные болты с банкомата Сбербанка и, вытащив его на улицу, погрузили в заранее подготовленную для этих целей «Газель». После этого грабители ретировались.

Примечательно, что магазин был оборудован сигнализацией и камерами видеонаблюдения, однако в момент кражи они по невыясненным пока причинам не сработали. Добычей злоумышленников стали 1,5 миллиона рублей – такая сумма была в банкомате на момент его похищения.

Следственным отделом Белоярского ОВД возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ («Кража в особо крупном размере»). Следователи проверяют на причастность к преступлению сотрудников магазина. Ведется розыск грабителей.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Игнат Бакин
nr2.ru

всего: 1179 / сегодня: 1

Комментарии /4

14:3112-11-2010
 
Читатель
Упёр хозяин магазина)

14:3312-11-2010
 
Читатель
Это не грабёж, а воровство...

17:3612-11-2010
 
Читатель
красавчики *ROFL**ROFL**ROFL*

00:3513-11-2010
 
Читатель
фэф обеднеет

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире