Фанаты "Зенита" разорвали ворота на сувениры (ФОТО, ВИДЕО)

Фанаты "Зенита" разорвали ворота на сувениры (ФОТО, ВИДЕО)

В стране и миреСпорт
После финального свистка болельщики питерской команды, завоевавшей первенство в чемпионате России, выбежали на поле и уничтожили ворота стадиона.

Болельщики питерского клуба отметили чемпионство своей команды, разгромив железные ворота. Праздничная вакханалия на стадионе «Петровский» началась сразу после того, как «Зенит», обыграв дома команду Ростова со счетом 5:0, стал чемпионом России по футболу 2010 года.

Болельщики знаменитого по всей стране «фанатского виража» своей безумной преданностью клубу умудрились разобрать на куски железные ворота. Обезумев от счастья, они вначале снесли перегородку, которая отделяет трибуны от чаши стадиона. Затем вырвались на поле, чтобы обнять своих любимцев.

Потом фанаты решили запастись сувенирами. Несколько десятков человек повисли на воротах, в которые в этот день «Зенит» забил аж четыре гола. Болельщики умудрились не только порвать нейлоновую сетку, но и сломать на мелкие куски стальной каркас.

На поле не осталось ничего - все разнесли по домам. Возможно, в скором времени «чемпионские» куски ворот появятся в продаже. Администрация стадиона особых претензий к болельщикам не имеет, лишь собирается выставить клубу счет за порчу инвентаря. Сумма пока не подсчитана.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1346 / сегодня: 1

Комментарии /1

10:3315-11-2010
 
Читатель
Хуясе...Когда у нас на стадионах так будут ворота рвать???
Короче--"Металлург"-чемпион!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире