В ближайшее время появится планшет BlackBerry PlayBook

В ближайшее время появится планшет BlackBerry PlayBook

В стране и миреСеть и ПК
Канадская компания RIM известна продажами смартфонов BlackBerry в Северной Америке. По словам одного из разработчиков, мировые продажи PlayBook начнутся в 2011 году.

К преимуществам планшета относится технология Adobe Flash, средствами которой находится наибольшая часть видеоматериалов в интернете. BlackBerry оборудован семидюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1024×600 пикселей, гигабайтом оперативной памяти. Беспроводную связь Bluetooth и Wi-Fi будет поддерживать первая модель. В дальнейшем компания собирается выпускать устройства с поддержкой 3G и 4G.

Компания заняла высокое место вместе с другими компаниями по выпуску планшетов. На новой операционной системе QNX будет работать планшет, под названием BlackBerry Tablet ОС. Планшет является ориентирован на деловой сектор, продвижению которого, способствует известность смартфонов, предлагающих полный бизнес-функционал.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 768 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире