Новости от компании ТЕЛЕ2

Новости от компании ТЕЛЕ2

Местные новостиЖизнь
Автоматический роуминг в Германии, а также уникальный проект для бизнесменов.

TELE2 открывает автоматический роуминг в Германии

Теперь абоненты TELE2 могут пользоваться услугами автоматического роуминга на территории Германии, совершая звонки без набора дополнительных команд.

Следуя политике оператора-дискаунтера, TELE2 предлагает своим абонентам уникально низкие цены на мобильные услуги за рубежом: во всех странах Европы стоимость звонков составляет от 18 рублей за минуту, а SMS – от 9 рублей за сообщение.
Услуги роуминга доступны абонентам сети TELE2 по всему миру. Пользоваться международным роумингом могут абоненты из всех регионов присутствия мобильного оператора.


Business Challenge – на пути к успеху!

Европейский оператор сотовой связи TELE2 проводит уникальный проект «Business Challenge» для владельцев малого и среднего бизнеса! В рамках проекта «Business

Challenge» Вы получите практические знания у топ-менеджеров TELE2 – Валерия Игнатьева, регионального управляющего директора компании «TELE2 Кемерово», Дмитрия Козлова, директора по персоналу «TELE2 Россия» и ведущих российских тренеров – Виталия Ильинского и Оксаны Солдаткиной по темам: управление персоналом, маркетинг, финансы и лидерство.

У каждого участника проекта есть возможность выиграть денежный грант на развитие своего бизнеса. Подробнее о проекте на сайте компании www.kuzbass.tele2.ru

TELE2 - Бизнес с вызовом!

*Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1815 / сегодня: 1

Комментарии /1

12:3117-11-2010
 
Читатель
слышал теле2 начинает модемы наконец-=то продавать..никто не в курсе по чем?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости