Экс-прокурор сбил милиционера в Подмосковье

Экс-прокурор сбил милиционера в Подмосковье

В стране и миреПроисшествия
Бывший военный прокурор Чеховского гарнизона совершил наезд на дознавателя на пешеходном переходе.

В подмосковном Чехове под колеса «Шевроле Клана» 47-летнего экс-прокурора Чеховского гарнизона Александра Кулебы попала 22-летняя сотрудница милиции. 

Причиной аварии стало элементарное нарушение правил дорожного движения военным. Мужчина попросту не успел притормозить, когда увидел переходящую по пешеходному переходу Олесю Моисееву. 

- Нашего дознавателя сбили прямо напротив отдела милиции, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - Олеся как раз возвращалась домой и была одета в форменное обмундирование. 

С переломом костей таза, лопатки и двух ребер сотрудницу милиции доставили в больницу. 

Сам Александр Владимирович Кулеба свою вину отрицать не стал. Сейчас с ним работают следователи.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1365 / сегодня: 1

Комментарии /3

14:4818-11-2010
 
Читатель
Один недоумок в форме и властью в запазухе думала, что она бог на дороге и прежде, чем выйти на проезжую часть не убедилась в безопасности. Это мания величия. Что я такая секая в форме и кто будет ехать как вкопанный остановится. А хрен та там есть покруче которые свой свисток на ментов ложили, и наказанию по административке не идут. Все должны быть равны перед законом, хоть бомж, хоть судья, хоть прокурор, хоть призидент

13:4519-11-2010
 
ПРОРОК
,Е. АНЫЕ ПРОКУРОРЫ УБРАТЬ ВСЕМ ВАМ НАДО НЕПРЕКОСНОВЕННОСТЬ, ВЫ ТОЛЬКО ЗАКОНЫ НАРУШАТЬ УМЕЕТЕ И ДТП СОЗДАВАТЬ А ПОТОМ ОТКУПАТЬСЯ В ГАИ

13:1201-12-2010
 
Читатель
Прокурорского на зону

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире