НАШ ХОККЕЙ: Проиграли, но не уступили (ВИДЕО)

Новокузнецкие хоккеисты провели свой первый матч под руководством нового главного тренера Анатолия Емелина.

Вчера новокузнецкий «Металлург» провел свой первый поединок под руководством нового главного тренера Анатолия Емелина.

Новокузнечане слишком неудачно начали игру и к пятой минуте уже проигрывали со счетом 0:2: Вадим Тарасов справиться с бросками соперника не сумел.

Впрочем, хозяева сумели собраться и почти «вытащили» игру: сначала Бумагин, а затем в начале второго периода Бомерсбэк счет сравняли. Затем почти 7 минут новокузнечане просто летали по площадке и казалось, что «Динамо» вот-вот «развалится». Однако гости выдержали натиск соперника, а затем и реализовали численное большинство.

В третьем периоде запал новокузнечан закончился, а гости подтвердили, что неспроста занимают первое место в западной конференции. Итог матча – 2:4. Но при этом «Металлург» совсем не выглядел безвольным «мальчиком для битья». Команда действительно прибавила во многих компонентах и это дает повод новокузнецким болельщикам надеяться, что приход Леонида Вайсфельда и Анатолия Емелина способен поднять команду на былые позиции.

всего: 1993 / сегодня: 1