Алла Пугачева нашла талант

Алла Пугачева нашла талант

В стране и миреШоу-бизнес
На днях были подведены итоги конкурса «Алла ищет таланты», два года назад стартовавшего в эфире «Радио Алла».

Теперь же по случаю окончания работы на радио и началом нового телепроекта под тем же названием Пугачева собрала самых запоминающихся и ярких исполнителей из участников конкурса.

Начинающие артисты, отмеченные Примадонной, получили шанс продемонстрировать свои таланты перед программными и музыкальными директорами крупнейших радиостанций и медиахолдингов.

Ана Валаева в этом концерте исполнила три свои композиции «Два голоса», «Кругами» и - по специальной просьбе Аллы Пугачевой - «Вкусно». После исполнения песни «Два голоса» Примадонна воскликнула «Браво!».

Потом Ана расказала, что была потрясена тактом и теплотой, с которыми Алла Борисовна отнеслась ко всем начинающим артистам. «Конечно, все волновались, но Пугачева каждого старалась ободрить, дать совет... Но самым главным и дорогим в этот вечер для меня стало одно-единственное слово «браво» от Аллы Борисовны. Это - признание моей музыки, моей искренности человеком, который для меня является несомненный авторитетом!»

Кроме того, певица получила от Примадонны денежный приз, а также дополнительный бонус в виде ротаций песни на тех радиостанциях, представители которых вошли в состав жюри.

Сама Примадонна призналась, что также получила от шоу немалое удовольствие. «Мне все очень понравились, - сказала она. – Вот сейчас все закончится, и я приступлю к чему-нибудь новому, к своей фабрике, например».

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1372 / сегодня: 1

Комментарии /1

12:0407-12-2010
 
Галкин
Не хочу жить со старухой но мой новый бэнтли мне очень нравиться,,,,,,буду жить со старухой

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире