Гонконг перешел на беспроводный Интернет 4-го поколения

Гонконг перешел на беспроводный Интернет 4-го поколения

В стране и миреСеть и ПК
Последнее поколение беспроводного доступа в Интернет, позволяющее смотреть кристально чистые фильмы или спортивные мероприятия прямо на улице или на вершине горы, в настоящее время развернуто по всему Гонконгу.

Сеть Long Term Evolution (LTE) даст супервысокую скоростью по всему городу. Вероятно, это конец эры компьютеров, которым необходимы стенные розетки для подключения к сети.

Так называемая система "четвертого поколения" развернута в Гонконге мобильным оператором CSL в партнерстве с создателем телекоммуникационного оборудования ZTE Corporation.

Новинка разрывает узы прежней сети, получая все большее распространение во всем мире.

LTE обеспечивает более высокую скорость загрузки и передачи данных на мобильные устройства по сравнению с сетью третьего поколения.

Сейчас система дает скорость около 100 мегабит в секунду (Мбит / с), она позволит добиться высокого качества при просмотре полнометражных фильмов или трансляции спортивных мероприятий в режиме реального времени причем в любом месте города.

LTE сети уже действуют в Европе, Скандинавии и Северной Америке. Япония будет иметь LTE системы до конца года, в ближайшие пять лет ожидается огромный рост связи LTE, особенно в Китае

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 960 / сегодня: 1

Комментарии /3

16:4127-11-2010
 
Читатель
Но это там,у них...У нас до сих пор 2Г телепает!

18:2127-11-2010
 
ANDRYDRAW
да спасибо нашим думцам скоро и 2G нам не нужно будет....

18:5327-11-2010
 
Читатель
Похоже,надо затариваться бумажными конвертами--скоро подорожают.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире