Астахов: рассчитывайте лишь на себя при рождении детей

Астахов: рассчитывайте лишь на себя при рождении детей

В стране и миреВ стране
Уполномоченный по правам ребенка при президенте России Павел Астахов призвал граждан рассчитывать только на себя.

По словам Астахова, нужно в первую очередь рассчитывать на свои силы. «Дело в том, что у нас выросло несколько поколений пропагандирующие иждивенческие настроения. Они думают прежде всего о себе, как свое благополучие создать, а потом рожать», — заявил Астахов.

Павел Астахов:
"Все дети нуждаются в поддержке. Но давайте не будем превращаться окончательно в иждивенцев. Меня удивляет позиция наших родителей. Мы должны понимать, что рожаем мы для себя и не надо требовать: государство ты мне помоги , а потом я буду думать рожать мне третьего, второго или первого». Давайте все-таки будем реалистами".

Ранее президент России Дмитрий Медведев в ежегодном послании Федеральному Собранию выступил с инициативой выделять семьям земельные участки под дом или дачу при рождении третьего ребенка, напоминает «Русская служба новостей».

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1081 / сегодня: 1

Комментарии /1

23:1501-12-2010
 
Читатель
Да не надо нам подачек от государства!!!!!! Это государство из нашего кармана обогащается, а потом на наши деньги всякие подачки малообеспеченным придумывает

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире