Андрей Малахов женится

Андрей Малахов женится

В стране и миреШоу-бизнес
Пресса кипит слухами о предстоящей женитьбе телеведущего Андрея Малахова на журналистке, бизнесвумен, издательницы группы журналов ELLE, – Наташи Шкулевой.

Молодые люди новость о предстоящей свадьбе не комментируют. Но при этом и не отрицают этого факта. О них всё рассказывает пресса. «Пара распишется в одном из столичных ЗАГСов, но будет еще одна «символическая» регистрация в ресторане – для многочисленных гостей Андрея и Натальи».

Для справки: возлюбленная Малахова в 2002 году закончила МГИМО со специальностью юриста по международному праву. В 2008 году Наталья стала издателем журнала Departures, потом журналов Marie Claire, «Домой», «Интерьеры плюс идеи». С 2009 года ее назначили издателем группы журналов ELLE.

Отец девушки Виктор Шкулёв – возглавляет крупный издательский дом «Hachette Filipacchi Shkulev/ ИнтерМедиаГруп», так же является издателем журнала «StarHit», где главным редактором работает Малахов.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1206 / сегодня: 1

Комментарии /2

10:1302-12-2010
 
Читатель
да давно пора ему уже жениться

17:0002-12-2010
 
Наташи Шкулевой-адрюши малахова

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире