Ответный удар

Ответный удар

В стране и миреПолитика
На решение Европарламента ввести визовые санкции против причастных к гибели Магнитского Россия пообещала ответить так, что мало не покажется.

Замглавы международного комитета Госдумы Андрей Климов сказал прямо: "У нас тоже есть список иностранных чиновников, и в отношении них мы тоже можем принять весьма жесткие меры".

Какие – не уточнил. Симметричные, должно быть.

Так и вижу внутренним взором рыдающую группу из Страсбурга, бьющуюся лицом о шлагбаум с триколором. Бедная Раша, – неуловимый, даром никому не нужный ковбой Джо из старого анекдота…

Смех и грех.

Шизофрения. Дети в оксфордах, лыжи на куршевелях, счета в цюрихах, недвижимость на сардиниях… А мозги как были в татаро-монголии, так и есть. И из этой татаро-монголии раскидываем пальцы и грозим ответными мерами.

Главной ответной мерой пригрозил некто Зорькин из Конституционного суда. Как, сказал, щас выйдем из всех европейских институтов, будете знать. Отморозим, назло страсбургскому батьке, палец по самое плечо.

Короче: нас не замай.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ
shender.ru

всего: 1249 / сегодня: 1

Комментарии /1

17:5402-12-2010
 
Читатель
Давно пора не пущать наших воров из верхушки в цивилизацию.
Еще и список постоянно пополнять и обнародовать!

Пущай в Сев. карею да в Венесуэлу ездят!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире