Джонни Депп рассказал о съемках с Анджелиной Джоли

Джонни Депп рассказал о съемках с Анджелиной Джоли

В стране и миреКультура
Актер Джонни Депп рассказал о том, как ему работалось с голливудской актрисой Анджелиной Джоли во время съемок их первого совместного фильма - шпионского триллера "Турист".

"Увидеть ее (Джоли-ред.) и познакомиться поближе было очень приятным сюрпризом для меня. Ты никогда не знаешь, какой она может быть - и ее настроение. Я с такой радостью обнаружил, что она нормальная! И обладает очень хорошим черным чувством юмора", - рассказал Депп в интервью новому номеру Vanity Fair.

"Знаете, мне посчастливилось много лет знать Элизабет Тейлор. С ней очень хорошо и весело. И рядом с Анджелиной у меня возникает подобное чувство", - добавил актер.

Он также посочувствовал Джоли и ее гражданскому мужу, актеру Брэду Питту.

"Бедная Анджелина, Брэд и все их дети… Иногда мне кажется, что их жизнь просто страшна, ведь они не могут проснуться утром и выйти из дома без целого десанта фотографов. Когда мы снимались с ней, я в полной мере ощутил все это: ты вынужден все время прятаться, а иногда и заговорить друг с другом не можешь на людях, ведь знаешь, что вас снимут и начнут трактовать это, как им вздумается", - отметил Джонни Депп.

Фильм "Турист", в котором играют Анджелина Джоли и Джонни Депп, выйдет в прокат 9 декабря 2010 года, а в Украине фильм начнут показывать с 6 января.

Режиссер "Туриста" - Флориан Хенкель фон Доннерсмарк, получивший "Оскар" за ленту "Жизнь других" 2006 года.

Напомним, что в июне 2010 года был опубликован первый кадр из фильма "Турист".

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 995 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире