Пан или пропан?

Пан или пропан?

Местные новостиЖизнь
Вчера утром пропан вновь появился на всех автогазозаправочных станциях Новокузнецка, в то время как до этого колонки АГЗС пустовали в течение нескольких дней.

"Нельзя сказать, что пропана в Новокузнецке не было совсем, мы отпускали газ металлургическим и автотранспортным предприятиям, машины которых работают на пропане, чтобы у них не остановилось производство, - сообщила Надежда Ковалевская, менеджер коммерческого отдела одной из компаний, владеющей газовыми заправками в Новокузнецке. - А вот для обычных владельцев авто газ пришлось придержать".

Внезапный дефицит газа, который наблюдался у разных компаний на прошлой неделе, а также в минувшие понедельник и вторник, их представители объясняют обстоятельствами заводов, а также проблемами с поставками. Как нам стало известно, на прошлой неделе фуры с огнеопасным грузом простаивали на трассах, ожидая окончания сильных снегопадов, а также уборки снежных заносов с проезжих частей.

Нас заверили, что в будущем перебоев в работе новокузнецких АГЗС не ожидается.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Александра Рысь
"Кузнецкий рабочий"

всего: 1504 / сегодня: 1

Комментарии /2

11:2909-12-2010
 
дефицит газа связан с планами Тулеева по добыче газа...

11:3009-12-2010
 
Даже кролики перестали плодиться...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: