Кавказцы устроили бойню на рок-фестивале в Норильске

Кавказцы устроили бойню на рок-фестивале в Норильске

В стране и миреПроисшествия
В Субботу, 4 декабря в культурно-развлекательном комплексе Арт-Холл прошел очередной рок-мини-фестиваль.

Как обычно, люди шли на мероприятие в предвкушении веселья, приятного времяпровождения под живой панк-рок - еще один вечер в неформальной среде, среди людей своей девиации, в кругу всех своих друзей. Само собой, никто не мог предположить, что этот день станет знаковым для норильской молодежи.

По словам очевидцев, на мероприятие пришло рекордное за историю мини-фестов число кавказцев, которые, как правило, не приветствуют подобные мероприятия и их не посещают. Настроены они были решительно и воинственно, проявляли агрессию по отношению к присутствующим, приставать к девушкам и устаивать разборки с парнями: «нечего рассказывать, на «сейшен» пришли кавказцы. Сначала их было всего 3, потом 5, потом стало подходить всё больше и больше. У одного из них был надувной шарик, длинный такой, и кавказец начал тыкать этим шариков в попу девушкам, демонстрируя, будто с ними совокупляется, а одну из девушек по лицу задел. Конфликт перерос в драку (в туалете, как обычно). После окончания «сейшена» толпа нерусских подходила к группам людей. Рассказ одного из очевидцев:

« Подходили к группам людей (исключительно к русским) со словами:»Давай, собирайте всех, щас !Цензура! [ред. бить] будем». Наши ребята собрались уходить, но их догнали и избили. Избивали прям при выходе из комплекса (т.е.практически ещё в самом помещении), начали к юношам подходить сзади (пока они не видят), «кидать» наших ребят в снег и избивать. Потом кавказцы пошли на автовокзал(нерусские знали знали, что многие с «рок-феста» живут в других городах НПР), начали там избивать. Вот и все, пожалуй. По крайней мере, это все, что попалось мне на глаза. Кстати, кавказцы натянули курточки с шарфами повыше, чтобы лица не было видно». (конец цитаты)
Рассказ еще одного из свидетелей: «пришел на «сейшен», поздоровался с друзьями.

Купил билет , пошел на досмотр - проверили... Встретил подругу, и когда на лестнице стояли в очереди, и двое нерусских начали ко мне лезть и пытаться ударить ладонью по голове (лица были закрыты шарфами), но вроде потом отстали. Потом на «сейшене» опять какие то нерусские донимали, и мы ушли к сценепростояли в спокойствии, слушали музыку, «фоткали» и т.д.. Когда «сейшен» кончился, выхожу из «Арта», иду к остановке, а на меня идут 8 кавказцев - один сзади хватает за шею, второй бьет с ноги по почкам. Пытался отбиться - начинают требовать деньги. В одном кармане была мелочь на проезд, в другом - цифровик и сотовый... Отдал из 1 кармана мелочь и убежал в сторону Ленинского...»

В адрес одного из свидетелей/пострадавших прозвучали слова: «Замочим всех! Если надо, еще позовем!» Не щадили и детей - в числе пострадавших и лица 1997-1998 года. Более того, помимо массового избиения у Арт-Холла и на автовокзале, в завершение всего этого группа кавказцев предположительно взорвала самопальное взрывное устройство, и весь автовокзал Норильска был поглощен дымом. Впрочем, есть версия, что задымление было вызвано брошенным в урну окурком, хотя вряд ли от подобного возгорания могло быть так много дыма.

Важно отметить, что со стороны правопорядка не последовало никаких действий. Секьюрити, контролирующие мероприятие, ни разу не воспрепятствовали драке и проигнорировали призыв о помощи самих музыкантов, выступавших на рок-фестивале: «В«АРТе» зажимали девушек, одну избили (лично видел), мне тоже досталось. Парней толпами запинывали, потом я девушку свою увел на автовокзал (ей домой надо было), и там тоже все не слава богу - все в дыму, дышать невозможно было. Сели на первый же автобус и уехали. Вот, а по началу все нормально так было. Сначала было трое на танц-поле, потом 5 и так по возрастающей, человек до 15. Их там на первом этаже тьма была - не пройти. Просто избивали прямо в тамбуре».

Если говорить о милиции, цитирую: «при мне звонили в милицию раз пятнадцать, они [милиция] приехали в аккурат, когда всё закончилось. Сегодня [5 декабря] ходили в прокуратуру, но пока дело глухо».

Сколько можно терпеть? Хватит ли нашего терпения, или запас толерантности был окончательно исчерпан для многих страхом стать жертвой геноцида со стороны лиц кавказской национальности?

Не дай себя уничтожить, защити себя, своих близких, друзей и право на жизнь, а не на существование в страхе быть убитым или изнасилованным. Собирайте доказательства проявления нацизма и расизма - в социальных сетях делайте скриншоты с сообщениями, содержащими угрозы и унижающими достоинство твоего народа, нации; не лишним будет при возможности собирать делать записи на диктофон, видеозаписи хотя бы на телефон, фиксирующие акт насилия, свидетелем которого вам пришлось стать.

Большинство распространителей геноцида русских, преимущественно лица кавказской национальности, презирает русских и считает слабыми, «нежильцами».

Кавказские нацисты ни во что не ставят русский народ и не считают нас хозяевами своей страны, своего города. Для них образ русского человека слагается из таких пороков как алкоголизм, дегенерация, «пофигизм», подлость, порочность. И к сожалению многое из перечисленного вполне справедливо и оправдано поведением нас, россиян. Если когда-то мы были Великим и Могучим Русским народом и считались самой читающей нацией, то во что мы превратились сегодня? Большинство из нас даже не люди, а человеки, убивающие в себе Бога. Мы отказываемся от литературы как от чего-то «неактуального», «немодного» и с охотой поглощаем убивающий нас кал - алкоголь, энергетики, никотин, здоровой пище предпочитаем «химию», просвещению - телевизор, зомбирующий население всевозможными разлагающими ток-шоу, враньем СМИ, принимаем навязываемые культурой потребления стереотипы. Да, для большинства из нас быть человеком нынче стало «немодно». Более того, страшнее саморазрушения может быть только наш каннибализм по отношению друг к другу: Может быть, 4 декабря - повод в корне пересмотреть свою жизнь, сделать выводы и кардинально измениться? Начать по крупицам воссоздавать то, что мы так упорно разрушали до сегодняшнего дня - культуру, традиции, веру, память и Наследственную память?

Неужели вы хотите быть рабами культуры потребления? Разве не ради вашей Свободы ваши деды, предки отдавали свои жизни на воинах? В свое время они отдали долг Родине, а что сегодня можете отдать вы? Что хорошего вы сделали хотя бы для себя? Сколько из вас прочитало «Войну и мир», «Преступление и наказание», «Капитанскую дочку»? Так если большая часть не имеет представления о том, что такое честь, совесть, долг, сплочение, как вы собираетесь себя защищать? Чем защитите свой народ от геноцида?

«Именно мигрантов-южан «мировая закулиса» рассматривает как непосредственных «чистильщиков», и стремится задействовать по полной программе для уничтожения нашего этноса. Момент начала их наступления мы прозевали, а точнее - просто были к нему не готовы. Не ожидали, что оно будет таким массированным и сможет нести такой разрушительный потенциал». <...> Террор идёт как явный, непосредственный, так и алкогольно-наркотический. Вспомним, кто у нас монополизировал торговлю табаком, алкоголем, наркотиками? Идёт террор нравственный: кто у нас самые большие «специалисты» по вовлечению девочек в проституцию? А ещё идет террор морально-психологический: запугивание русского населения, приведение его в состояние животного страха перед дикими горцами, дабы ни у кого и мыслей не возникало о возможности какого-либо сопротивления. Жизненное пространство русского этноса при всём этом неуклонно сокращается из-за иммиграции с юга...»(конец цитаты).
Мнение одного из неравнодушных: «Этот день - это что-то с чем-то... Такого массового беспредела я не знал и не видел ... Это была действительно Бойня...

Были периоды, когда уже на улице драки с кавказцами происходили в разных местах в одно время... мы не успевали принимать сообщения от парней... Били девушек, просто прохожих...

Да сколько это всё можно терпеть??? Русские, у вас осталась хоть капля чести???? Что же вы позволяете??? Нас уже в прямом смысле уничтожают.... Я прошу вас, проснитесь...»

Люди, взываю к вашему благоразумию, научитесь любить и уважать себя, самосовершенствуйтесь и не позволяйте властвовать над вами порокам. Читайте больше, изучайте законодательство, не опускайтесь до уровня дегенератов и протяните руку помощи такому же сбившемуся с пути. Не будьте рабами существующий зомбирующей системы, скажите «нет» вредным привычкам. Снимите розовые очки и очнитесь наконец.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 6300 / сегодня: 1

Комментарии /25

20:1909-12-2010
 
Читатель
Я не понял, Норильск уже под чехами? А вы че, отпи...дить негров не могли? Создавайте скин-отряды и бейте чмошников всех подряд!

21:0009-12-2010
 
ANDRYDRAW
а путя готов кадыра облизать прям ......

10:4110-12-2010
 
Читатель
да они и на северный полюс скоро полезут, живучие твари. кавказцев надо УБ--вАТЬ

13:1210-12-2010
 
Читатель
мочить в сартире говорил путя пока что все наоборот

13:3810-12-2010
 
Наташка
я жила там около 20 лет-они туда как тараканы лезут, и никто не препятствует их там появлению...они там везде уже, их там больше чем русских наверное...были разговоры и не один раз чтобы закрыть город,ограничить туда възд, но все только на словах.....их надо всех поставить в стенку и просто.........уроды!!!!!

13:4710-12-2010
 
Читатель
близок сербский сценарий когда братьев сербов ч..ки выгнали с исконых територий

15:5810-12-2010
 
Читатель
Всегда была за толерантность...,но тут согласна полность со статьей, этот беспредел пора занканчивать, отрпавить всех их к себе домой на кавказ, пусть живут как в резервациях

16:5110-12-2010
 
Читатель
тври это нелюди это просто куски животных и все кто защищает кавказоидов такие же мрази

17:2410-12-2010
 
Норильчанин
Это заговорили об этом только сейчас. Здесь давно пи...ц что творится. и Всем плевать. Милиция ничего не может и не хочет сделать. Но. Враг показал свое лицо. Эта проблема каснется каждого. А тот, кто считает, что кавказцы - миролюбивые существа, терпимые к русской культуре, сурово в этом однажды разочаруются.

18:4511-12-2010
 
Читатель
В новокузнецке и кемеровской области тоже пиз дец, все под чебуреками. Поднимайся Россия! /удалено модератором/

19:0311-12-2010
 
СкинхЭэээээээд
Вот поэтому этих ушлЁпков и надо долбить, чтобы зубы оптом покупали......

22:0111-12-2010
 
Денис
Мы впустую тратим огромные деньги на развитие южных республик,а взамен Кавказцы устраивают беспредел по всей России и всегда откупаются.Нам уже давно объявлена"хачиками" негласная война...война за выживание.Не мы ее начали,не мы ее хотели.
Никто не должен остаться в стороне от этих событий.

12:2812-12-2010
 
Русский
Хватит жрать водку и наркоту. Идите в спротзалы-качайте мускулы и объединяйтесь, чтобы постоять за себя и своих близких. Нерашен только с позиции силы всё понимает.

15:1812-12-2010
 
Илья
Берите пример с Москвы и Питера.Бейте их. Они силу признают и уважают.

21:0312-12-2010
 
Rachel
И детей к тому же... вы только подумайте... Пусть чурки валят с нашей страны. Сейчас все новости об избиении русских кавказцами... бесит

03:2013-12-2010
1
держава
Ч...обесы считают себя силой
Но кавказ не сила, а если сила, то только дешевая рабочая

16:2816-12-2010
 
FLINT для ШРАМ
НЕ ССЦЫ ПЕТУХ СКОРО МЫ ВАС ВСЕХ НАКОРМИМ - СВИНЦОМ, ЖРАТЬ УСТАНЕШЬ !

20:5216-12-2010
 
Юрий Агещев СПБ РПЦ
РУССКИЕ ЛЮДИ ВМЕШАЛИСЬ И СИИХ КАВКАЗСКИХ БАНДЮГ АРЕСТОВАЛИ.

ЭТО ПО НОРИЛЬСК
А ИНЫЕ ВСЕ МОЛЧАТ...
СМ СЕРВЕР РУССКИЕ НОВОСТИ
ПОИСК..В ИНЕТЕ - .НАЗВАНИЕ СТАТЬИ -

Кавказцы напавшие в Норильске на гостей рок-фестиваля арестованы. Но лишь часть...

22:1116-12-2010
 
Арнольд
Господа заметьте, вся Родина наша поднимается на восстание против них, каждый регион России, надо везде поднимать народ, хватит быть пресмыкающими и мягкотелыми! Если столицы их погонят то они прямиком к нам полезут еще больше как тараканы. Чурка пинал русского парня я подбежал к нему вмазать а он на меня с ножом попер, как жаль что у меня не было с собой тогда макарыча так бы и шлепнул, а рядом с ним стоял его друг европейской наружности.

22:1416-12-2010
 
Невский
какой кавказ нас кормит, дотационные региона, контейнерами деньги туда перегоняют, не удивлюсь если специально как в дырявый карман а потом ловят что выпало. Лохотрон их кавказ.

18:5808-02-2011
 
Меньше знаешь, крепче спишь
Согласен. Терпимо отношусь ко всем народам. Не вижу различия между нами, сербами, украинцами, хорватами, нравятся французы, но кавказцы действительно "особенная нация". Наглые. У нас действительно заправляют городом. Но все боятся, а может нет никакого дела до этого, пойди разберись. Так что объединяйтесь и деритесь за свою свободу, жизнь и Родину

13:4101-03-2011
 
Астраханец
Носорогам не дано по природе своей понимать и слушать рок музыку.Одного не пойму г.Норильск-это же севера! Как северяне терпят наглых носорогов -непонятно?

17:5313-08-2011
 
Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования(ненормативная лексика)

19:2620-07-2013
 
Читатель
ребята я тоже бывший норильчанин. я с рождения парожил в норильске. щас переехол. и мне обидно за мой город. пускай черные валят от туда. норильчани бейте пиковых. нечего им делать в норильске. РОССИЯ ДЛЯ РУСКИХ. СОЗДАВАЙТЕ отряды. и делайте так как они сделале на фестивале. они сделали 1 раз. а мы будем делать постоянно..

09:3021-10-2013
 
malay163
парни, а вы забыли, что в конце 80х - начале 90х рокеров-металлистов избивали не кавказцы, а русская гопота? Просто им не нравилось, что кто-то чем-то выделяется из серой массы и демонстрировали им своё физическое превосходство. И эти 10 - 15 кавказцев из той-же серии гопников, действия которых обязаны были пресечь наши доблестные органы. А если менты этого не сделали, то это уже вопросы к нашей власти о коррупции. Здесь вопрос чисто уголовный, а не национальный! Независимо от нации: "совершил преступление - в тюрьму!" Избить металлистов могли кто угодно - русские, мордва, кавказцы. Для человека не должно быть разницы : кто по-нации его избил, главное - чтобы отморозков посадили!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире