Обнаружено новое секс-меньшинство

Обнаружено новое секс-меньшинство

В стране и миреШоу-бизнес
В Новой Зеландии появилось новое секс-меньшинство: вегетарианцы, которые отказываются вступать в сексуальные отношения с теми, кто употребляет в пищу мясо.

Ученые назвали таких людей веган-сексуалами.

Представители данного секс-меньшинства заявляют, что им неприятно заниматься сексом с телами, которые состоят из останков животных. Новое социальное явление описала в своей работе Энит Поттс из университета Кентербери в Новой Зеландии. В ходе исследования было опрошено около двухсот веган-сексуалов.

Один из представителей данного секс-меньшинства Николя Крик, объяснил позицию своих единомышленников тем, что вегетарианцам и веганам (строгим вегетарианцам) абсолютно четко известно, что люди, которые едят мясо, чем-то похожи на кладбища животных.

Он заявил буквально следующее: "Мне бы не хотелось иметь интимную связь с теми, чьи тела в буквальном смысле состоят из трупов тех, кто умер ради поддержки чужого существования".

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1085 / сегодня: 1

Комментарии /4

19:0409-12-2010
 
Читатель
*ROFL*

19:3409-12-2010
 
Читатель
Начнём с того, что организм травоядных недополучает туеву хучу животных белков, участвующих во многих процессах обмена веществ в организме. Страдает: зрение, вес, потенция.

Делаем выводы - немощные очкастые импотенты и фригидные полуумные идиотки не могут! просто не могут.

Даже думается у них пестики с тычинками вырастают, вместо того, что у нормальных людей)

19:4809-12-2010
 
19:34 +1000

18:1415-12-2010
 
Zerkog
а вегетерианцы- компостные кучи, что еще скажешь...

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире