На дорогах снег - министр ушел в отставку

На дорогах снег - министр ушел в отставку

В стране и миреВ мире
В Шотландии министр транспорта Стюарт Стивенсон был вынужден подать в отставку, передает BBC.

Причина ухода со столь высокого поста вызвана… хаосом на дорогах. Дело в том, что на прошлой неделе в Европе прошли сильные снегопады, в результате чего на трассах Шотландии образовались заносы и появился гололед.

По нашим меркам вроде бы ничего страшного. Однако водители в Шотландии посчитали, что министр не справился со своими обязанностями. Да и у чиновника, как оказывается, тоже есть совесть. «Я мог бы сделать гораздо больше для информирования общественности о развитии ситуации в период наступления сложных погодных условий», - написал Стюарт Стивенсон в своем заявлении об отставке.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1167 / сегодня: 1

Комментарии /3

10:4714-12-2010
 
Читатель
Вот так поступают настоящие мужики в нормальных и цивилизованных странах! Мы к сожалению по сравнению с ними дикари и пещерные люди, да и министры наши что такое совесть совершенно не знают, у них развиты только хватательные рефлексы...и соревнуются друг с другом кто больше бабла сопрет...

11:1814-12-2010
 
не хватательные а сосательные, про мозг ваще молчу

18:2814-12-2010
 
Читатель
забавная новость , ее бы в администрацию президента

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: