"Мосфильм" выложил фильмы в открытый доступ

"Мосфильм" выложил фильмы в открытый доступ

В стране и миреКультура
"Мосфильм" выложил более 500 картин из своей коллекции в открытый доступ, сообщает пресс-служба киноконцерна.

"С 20 декабря любой желающий может зайти на сайт "Мосфильма" и посмотреть более 500 картин из нашей коллекции", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе "Мосфильма" в понедельник.

Собеседник агентства сообщил, что на сайте доступно три формата просмотра фильма - в двух кинозалах каждый день проводится сеансы показа, нужно будет просто зайти на сайт в указанное время, также есть индивидуальный просмотр, и можно скачать фильм уже за плату, правда, довольно условную - 65 рублей.

 В коллекции выложенных на сайте кинофильмов - "Ирония судьбы, или с легким паром!", "Война и мир", "Кавказская пленница", "Девчата", "Бриллиантовая рука", "Джентльмены удачи", "Судьба человека", "Гусарская баллада", "Американская дочь", "Мы из джаза" и другие фильмы, составляющие классику отечественного кинематографа. "

Это своего рода наш ответ пиратам. Это законно, фильмы в хорошем качестве, можно просмотреть с субтитрами, прочитать информацию о фильме, оставить комментарий. И регистрироваться необязательно", - подчеркнули в пресс-службе.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1089 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире