Определены самые популярные танцы уходящего года

Определены самые популярные танцы уходящего года

В стране и миреКультура
Занятия танцами сейчас очень популярны в стране, однако, интересно было бы узнать, какие танцы являются самыми популярными.

В этом нам поможет своеобразный рейтинг, составленный по результатам опроса простых граждан. Конечно, по большей части это очень субъективное понятие, но кое-какую информацию он нам сможет дать.

Танец живота в лидерах

Танец живота по-прежнему лидирует по популярности. Он был еще более популярен 2-3 года назад, а затем интерес к восточной танцевальной культуре пошел на спад. Было время, казалось, танец живота сметет с танцевальной сцены остальные стили. Сейчас он тоже лидер по популярности, но многие эксперты в области танцев отмечают, что в развитии этого направления уже наблюдается стагнация.

Клубные танцы и латина

Именно эти танцы идут по популярности следом за танцем живота. Здесь у людей чрезвычайно большой выбор: от прекрасного латиноамериканского танца фламенко с характерной испанской грустью до динамичного гоу-гоу на переполненной дискотеке. Многие люди начинают заниматься танцами уже взрослыми, и на выбор в таком случае сильно влияет практичность того или иного танца, возможность исполнить его на вечеринке и в клубе.

Модные веяния

Моду на танцы почти всегда диктует музыка. То, что модно слушать, то модно и танцевать. Сейчас самым модным считается направление R'n'B, и люди, особенно молодежь, с удовольствием предпочитают это направление классическим танцам. У представительниц прекрасного пола огромный интерес вызывает обучение откровенным и эротическим танцам. Танцы - это наркотик, который объединяет и не отпускает людей. Эмоциональность и восторг любого танца ничем не заменить, в обычном фитнесе вы этого не найдете. Дело остается за малым: прислушаться к себе, определить, какой стиль больше всего нравится, и начать танцевать.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1432 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире