Филлип Нойс не будет делать продолжение "Солт"

Филлип Нойс не будет делать продолжение "Солт"

В стране и миреКультура
Хотя оборванный финал шпионского экшна "Солт", подкрепленный неплохими прокатными сборами — явная заявка на сиквел, режиссер Филлип Нойс не радуется возможности снять продолжение.

Вовсе даже напротив — он считает, что с Эвелин Солт закончил, и возвращаться к этой истории не собирается.

— Я изготовил три разных монтажных версии для Blu-Ray-релиза, и в них высказал по этой истории все, что только мог, — сообщил Нойс в интервью, поясняя свое нежелание входить дважды в одну реку.

Довольно стремительная эволюция для человека, последние 8 лет снимавший в основном разную мелочь для ТВ. Но понять Нойса можно: "Солт" показала Голливуду, что режиссера "Игр патриотов" рано списывать со счетов, так что теперь ему есть из чего выбирать. Сегодня режиссер рассматривает сразу несколько предложений от студий — на кону у него байопик "Грязная музыка" (Dirt Music) о музыканте Лютере Фоксе и романтическая драма под названием "Timeless" — о мужчине, решившем потратить состояние умершей жены на постройку машины времени, чтобы увидеться с ней еще раз. Последний сюжет слишком привлекательный, чтобы манкировать им ради очередной серии клюквенного экшна со стрельбой и взрывами, пусть даже и с Анджелиной Джоли в главной роли.

— Если сиквел и состоится, пусть им занимается кто-то с более свежим взглядом, — сказал Нойс. — Я убежден, сериалу это только пойдет на пользу.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 942 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире