На Алтае сгорел ночной клуб

На Алтае сгорел ночной клуб

В стране и миреПроисшествия
В курортном городе Белокуриха Алтайского края в среду выгорел ночной клуб "Куба.ру".

Случилось это в курортной зоне. Пожар пошел в нерабочий день, поэтому пострадавших нет. Об этом сообщил дежурный ГУ и ЧС по Алтайскому Краю.

Площадь пожара очень большая, но все произошло в нерабочий день, наверное поэтому человеческих жертв удалось избежать. Об этом сообщил осведомленный источник.

По его словам, люди работавшие в заведении уведели возгарание и принялись тушить его своими силами. После этого они поняли, что самостоятельно справится с огнем у них не получится и они вызвали пожарных. В это время они выносили имущество и технику из здания.

В пожаре приняли участие не только городские пожарные расчеты, но и спасатели из соседних сел. Пожаротушение осложнялось тем, что температура воздуха находилась в районе -30 градусов и вода в машинах замерзала. Пожарные подавали воду из гидранта, который установили на расстоянии 100-150 метров от очага возгарания.

По предварительным данным возгарание случилось из-за короткого замыкания в электропроводке.

На месте происшествия работают специалисты МЧС. В данный момент площадь возгарания и причиненный ущерб установить не удалось.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 932 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире