Билан и Лазарев едут на Евровидение

Билан и Лазарев едут на Евровидение

В стране и миреШоу-бизнес
Кто же будет представлять Россию на Международном конкурсе «Евровидение-2011»? Этот вопрос давно мучает тех, кто страстно болеет «за нашу победу»…

По словам Димы Билана, только он «да ещё и Сережа Лазарев» являются непревзойденными мастерами песенного жанра, которые едва ли не единственные в нашей стране, кто задумывается о «чистоте звучания голоса». И Дима, и Сергей без акцента поют на английском языке, что немаловажно для победы на «Евровидении», поэтому Яна Рудковская хочет, чтобы ребята выступили на европейской сцене дуэтом. По её словам, она уже представляет этот тандэм «Билан + Лазарев», который сможет взять пальму первенства.

- Эти две мегазвезды могут принести победу России, - заявила Яна в интервью столичных СМИ.

Ну, а чтобы эти звезды гармонично смотрелись на сцене в Германии, им нужна красивая композиция, которая бы смогла показать достоинства каждого из исполнителей. Рудковская выразила надежду на то, что если жюри отборочного тура согласится с её мнением, то придется начинать работать над этим «чудо-дуэтом» вплотную.

Многие не разделяют оптимизма Яны Рудковской, ведь и Сергей, и Дмитрий давно уже состоявшиеся певцы, причем, у каждого из них свой неповторимый стиль исполнения. И нашу публику уже не удивишь сладкоголосым Лазаревым и эксцентричным Биланом… Но, может, это только у нас в стране? А на международном конкурсе все будет иначе? Вполне вероятно, что Рудковская, которая ранее напророчила победу Билана, станет путеводной звездой и его дуэту с Лазаревым? Поживем-увидим.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1688 / сегодня: 1

Комментарии /6

00:0307-01-2011
 
один раз не удалено, пара гомосеков - чудо дуэт

09:2307-01-2011
 
Читатель
Рудковская-супер оптимистка...
А вообще зачем нам эта победа? Страна и так без штанов скоро останется.

16:5607-01-2011
 
Читатель
Предлагаю объвить игнор евровидению.

17:1507-01-2011
 
Alex
Это Билан-то без акцента поёт на английском? Ну насмешили))

20:5008-01-2011
 
удалено резвятся!

19:5309-01-2011
 
НАША РАША!!!!!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире