За 500$ вашего мужа будет соблазнять модель

За 500$ вашего мужа будет соблазнять модель

В стране и миреШоу-бизнес
В Киеве появилась новая услуга, с помощью которой можно проверить супруга или супругу на верность.

Сотрудники агентства со специфическими услугами по соблазнению вторых половинок за ваши деньги разыгрывают целые спектакли.

Основные клиент агентства женщины, по их просьбе к любимому мужчине подсылают девушку модельной внешности. Девушка до определенного момента, оговоренного заранее, соблазняет «подопытного кролика» и в тот момент, когда мужчина теряет рассудок и мужское начало берет верх, появляется заказчица спектакля и добивается поставленной цели.

А цели у заказчиц разные, по словам сотрудника агентства, одна их клиентка никак не могла развестись с мужем, но фотографии благоверного в обнимку с моделью решили эту проблему.
Вторая клиентка требовала от своего возлюбленного дорогой автомобиль, но тот ей отказывал. И когда девушка уличила его в «измене», тот чтобы загладить свою вину купил ей автомобиль.
В агентстве также отметили, что проверяют на верность и женщин, хотя таких среди клиентов лишь несколько процентов. Стоимость услуг агентства - от 500 долларов.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1112 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире