Российские студенты выступили против отмены стипендий

Российские студенты выступили против отмены стипендий

В стране и миреВ мире
Российский профсоюз студентов, объединяющий учащихся из нескольких регионов страны, выступил против предложения помощника президента Аркадия Дворковича об отмене стипендий, высказав опасения, что такое решение может спровоцировать проявления радикализма среди молодежи.
В студенческом профсоюзе также считают, что подобное нововведение «существенно ослабит уровень социальной защищенности российской молодежи».
 
Ранее председатель Всероссийского студенческого союза Антоний Швиндт поддержал предложение помощника президента, отметив, правда, что данная мера возможна, только если в российских вузах будут созданы рабочие места для студентов.
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1203 / сегодня: 1

Комментарии /1

13:4026-01-2011
 
МАМА СТУДЕНТОВ
сын учится,другой закончил Сибгиу, работы нет год сидит дома, ничего не может найти, зачем тогда учат этим профессиям,все равно работу не найти?знакомая закончила жд институт и нет работы, работать продавцов в супермаркете? для чего тогда учиться?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире