В 2011 году в Facebook умрет 400 000 пользователей

В 2011 году в Facebook умрет 400 000 пользователей

В стране и миреСеть и ПК
В американской социальной сети Facebook в 2011 году умрет свыше 1 миллиона персональных аккаунтов.

Такого мнения придерживаются аналитики, ведущие блог Entrustet. Для вынесения такого страшного приговора, эксперты проанализировали демографию социальной сети, сопоставив средние показатели смертности полученные от Центра по контролю и профилактики заболеваний в США.

Для начала, аналитики Entrustet определили, что уже в текущем году Facebook лишится 400 тысяч аккаунтов пользователей из США, а затем ресурс "покинет" более внушительная аудитория, число которой достигает отметки в 500 миллионов пользователей.

В компании Entrustet заявляют, что в этом году по всему миру будет зафиксировано около трех одновременных смертей пользователей соцсети за одну минуту.

Одновременно с этим, эксперты дают и утешительный прогноз, ведь достаточно большая аудитория пользователей Facebook создает не один аккаунт, а сразу несколько. Правда, многие из таких дублей подлежат удалению. Ради еще одного спокойствия следует отметить и то, что порой участники социальной сети указывают недостоверные данные о своем возрасте.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1056 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире