В Великобритании возросло потребление мяса

В Великобритании возросло потребление мяса

В стране и миреВ мире
У жителей Туманного Альбиона в холодное время года вырос интерес к мясу, что способствовало активной торговле этим продуктом на внутреннем рынке Великобритании.

Эксперты внутреннего британского рынка сообщают, что объемы продаж в течение последних четырех недель выросли по сравнению с таким же периодом времени в прошлом году на 13%.

Всего за четыре недели продажи мяса составили 28,548 тонн. Доходы от продаж этого продукта достигли отметки в 267,3 млн. долларов. Самым популярным мясом среди жителей королевства является говядина. Продажи этого вида мяса поднялись на 11% по сравнению с прошлым годом, информирует «Казах-Зерно».

Жители Великобритании всегда отдавали предпочтение зерновым и овощам. Однако нынешняя зима выдалась особенно морозной, и люди нуждаются в более плотном и сытном питании, чем подтверждается возросший интерес британцев к мясным продуктам.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1018 / сегодня: 2

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире