Партия с двумя беспартийными головами

Партия с двумя беспартийными головами

В стране и миреПерсона
Президент и премьер согласились поучаствовать в предвыборной кампании партии тандемом.

Дмитрий Медведев и Владимир Путин разрешили партии использовать свои изображения и высказывания в предвыборных агитационных материалах в соответствии с пунктом 9 статьи 48 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», сообщила пресс-служба партии.

Исполняющий полномочия секретаря президиума Генсовета партии Сергей Неверов, выступая на заседании центрального совета Всероссийского совета местного самоуправления заявил:

- "Единая Россия" - единственная партия, получившая согласие президента страны и главы правительства на публикацию своих изображений и высказываний.

И это, по мнению единоросса, "говорит о доверии Дмитрия Анатольевича и Владимира Владимировича к "Единой России" как главной политической силе, которая реализует курс президента и председателя правительства, направленный на развитие России, улучшение жизни людей".

- Такое доверие со стороны лидеров государства накладывает на "Единую Россию" дополнительную ответственность, - подытожил он.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1274 / сегодня: 1

Комментарии /4

15:5924-01-2011
 
Читатель
партия
"е..................................................................................ная россия"

20:1024-01-2011
 
Время пришло
Время пришло спросить - Может ли беспартийный быть избран президентом7. Или пУТИН - самовыдвиженец?

00:1025-01-2011
 
Читатель
ЕДЕРАСТЫ...одно слово...

19:5526-01-2011
 
Читатель
интересно какой чмошник за них еще голосует?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире