Мужчина живет месяц в клетке со львами

Мужчина живет месяц в клетке со львами

В стране и миреНаука и техника
Житель Флориды пообещал прожить весь январь в клетке с двумя львами, выручив тем самым деньги на нужды животных.

42-летний Джим Джаблон из Флориды является владельцем центра для покалеченных и брошенных животных, в одной из клеток которого и решил прожить целый месяц.

Защитник животных  из центра Wildlife Rehabilitation прекрасно уживается со своими новыми соседями и чувствует себя как дома в их вольере.

18-месячная Леа и 10-месячный черногривый Эд стали настоящими друзьями Джиму. Они души не чают в своем хозяине и бесконечно благодарны за то, что он их приютил.

На фотографиях, сделанных на 5-й день удивительной авантюры, можно увидеть, как молодая львица облизывает лицо Джима и с нежностью обнимает его. Невозможно передать словами, насколько этот человек и его подопечные понимают друг друга.

В течение месяца Джаблон будет питаться самой обычной едой, которая подается в то же время, что и корм для животных. Спит же мужчина на настиле из сена, расположенном на высоте 4 метров.

Единственное, что волнует мужчину по-настоящему, - это как сохранить в целости свои штаны.

- Каждый раз, когда я отворачиваюсь, они пытаются схватить меня за одно место, - говорит мужчина. - Всего за пять дней я лишился пяти пар джинс.

Джаблон, который много лет подряд работал военным ветеринаром, надеется, что его задумка поможет выручить деньги на содержание центра и на дальнейшую помощь животным.

- Я не смогу вытянуть свой центр без какой-либо финансовой помощи со стороны, - говорит он. - Может быть, таким образом люди поймут, что животным нужна помощь.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1067 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире