Ведущему столичного телеканала Бабаяну вернули похищенный BMW, угонщика из Украины задержали

Ведущему столичного телеканала Бабаяну вернули похищенный BMW, угонщика из Украины задержали

В стране и миреВ стране
Сотрудники Московского уголовного розыска задержали подозреваемого в угоне автомобиля BMW у ведущего телекомпании "3 канал" Романа Бабаяна.

Похищенную иномарку вернули, угонщику грозит до шести лет тюрьмы, сообщили в пятницу в управлении информации и общественных связей ГУВД столицы.

По данным правоохранительных органов, кража произошла 20 января у дома 20 на Шереметьевской улице в Москве. По словам телеведущего, который обратился в милицию, неизвестный мужчина тайно похитил из кармана его куртки ключи от машины, после чего угнал ее. Напомним, материальный ущерб потерпевший оценил в 1 миллион рублей.

Как передает ИТАР-ТАСС, по данному факту было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ (кража), которая предусматривает лишение свободы сроком до шести лет. Подозреваемый был задержан 25 января. Им оказался безработный уроженец Украины, 1987 года рождения. В момент задержания он находился в похищенной машине, о других подробностях розыска не сообщается.

Подозреваемый изобличен в совершении преступления, ему избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 883 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире