В столице идет "ледяной дождь"

В столице идет "ледяной дождь"

В стране и миреПроисшествия
На Москву обрушился "ледяной" дождь. Сообщения поступают от автомобилистов, которые находятся на Можайском шоссе, на Садовом кольце, на юго-западе МКАД, на Симферопольском шоссе.

Очевидцы сообщают о дожде в Чехове, Одинцово и в Подольске, передает РСН. Ущерб от предыдущего подобного ливня превысил миллиард рублей. Об этом доложил сегодня Владимиру Путину глава межрегиональной распределительной сетевой компании Николай Швец.

Он заверил, что к росту тарифов для населения это не приведет - убытки должны возместить страховые компании. Швец также проинформировал премьера о ходе расследования фактов вымогательства во время восстановительных работ, сообщает Первый канал.

Как доложил глава "Холдинга МРСК", на сегодня электроснабжение восстановлено по схемам в соответствии со штатными режимами во всех регионах. "На сегодня электроснабжение восстановлено по схемам в соответствии со штатным режимом, не по временным схемам", - отметил Швец, добавив, что сейчас энергетики проводят профилактическую работу. Правда.Ру уже писала о том, что вернуть свет, например, в Подмосковье мешали воры, которые похитили 200-метровый медный провод весом в 150 килограммов с воздушной линии 110 кВ "Сабурово-Видное-1" на территории Ленинского района, где объявлен режим ЧС.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1037 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире