Конвейер "УАЗа" остановлен, все сотрудники ушли в корпоративный отпуск

Конвейер "УАЗа" остановлен, все сотрудники ушли в корпоративный отпуск

В стране и миреНаука и техника
"Ульяновский автомобильный завод" с 1 февраля уходит на две недели в корпоративный отпуск. Первоначально корпоративный отпуск на "УАЗе" был запланирован на апрель. Однако было принято решение перенести отпуск на февраль, так как не удалось достичь договоренности с поставщиками стали по стоимости поставок. Во время отпуска переговоры с поставщиками стали будут продолжены.

К сборке "УАЗ" приступит вновь 15 февраля. Двухнедельная остановка конвейера не внесет изменений в производственный план этого года, сообщила "Интерфаксу" руководитель департамента по связям с общественностью предприятия Алла Акимова.

"УАЗ" входит в холдинг Sollers и является крупнейшим в России производителем внедорожников. По предварительным данным, в прошлом году предприятие выпустило 55,2 тыс. автомобилей, что на 68,6% больше, чем в 2009 году.

Напомним, в декабре "Ульяновский автозавод" отозвал почти две тысячи автомобилей "Патриот" из-за проблем в топливной системе. Сообщалось, что сервисная кампания направлена на исключение возможной утечки топлива из системы, которую может вызвать перетирание топливного шланга при его контакте с прилегающими узлами автомобиля.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1291 / сегодня: 1

Комментарии /3

23:2301-02-2011
 
Читатель
Ну УАЗ жжёЁЁЁЁЁЁЁт !!!!!!

16:2502-02-2011
 
ТАЗ бы разогнали

16:4202-02-2011
 
3,14здец - катастрофа

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире