Сериал о семье Кеннеди выйдет в эфир

Сериал о семье Кеннеди выйдет в эфир

В стране и миреКультура
Скандальный минисериал "Кеннеди" (The Kennedys) выйдет на американском кабельном канале Reelz.

Показывать фильм планируется с 3 по 10 апреля 2011 года (всего 8 серий). Трейлер сериала можно посмотреть тут.

Сюжет сериала строится вокруг семьи Кеннеди и событий, которые им довелось пережить в середине XX века. Главные роли в фильме исполнили Грег Киннер, Кэти Холмс, Бэрри Пеппер и Том Уилкинсон. Режиссером  выступил Джон Кассар.

"Кеннеди" обзавелся скандальной репутацией еще до выхода. Многие историки и политики еще до начала съемок выступали против сериала, обвиняя создателей в искажении истории.

В частности, говорилось, что картина содержит большое количество исторических неточностей, а также представляет известный клан Кеннеди в негативном свете.

Результатом этой компании стал отказ History Channel от показа сериала с формулировкой, что картина "является слишком драматической и не подходит по формату канала". После этого от "Кеннеди" по очереди отказались такие крупные каналы, как Showtime, FX, Starz.

Режиссер Джон Кассар заявлял, что причины трудностей сериала кроются в том, что связанные с семьей Кеннеди политики стремятся помешать выходу картины.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 893 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире