Утренний интим улучшает здоровье

Утренний интим улучшает здоровье

В стране и миреШоу-бизнес
По данным нового исследования люди, начинающие утро с интимной близости, получают не только заряд оптимизма на весь день, но и сильный положительный отклик иммунной системы.

Те, кто предпочитает первым делом после пробуждения занятие сексом, ощущают себя бодрее и, в конечном счете, оказываются более здоровыми, чем те, кто привык к чашке чая, кофе или бутерброду.

Утренний секс, по мнению исследователей, значительно снижает вероятность подхватить вирус простуды или гриппа, а также улучшает силу и внешний вид кожи, волос и ногтей.

«Если вы начинаете день с секса, ваш организм вырабатывает повышенное количество окситоцина, который помогает парам весь день ощущать особую любовь и нежность друг к другу, - утверждает доктор Дебби Хербеник (Debby Herbenick), американский ученый и журналист, автор популярной колонки секс-советов. - Утренний секс укрепляет иммунную систему, повышая уровень IgA, антител, защищающих нас от инфекций. К тому же он способствует выработке эстрогена, который улучшает тонус и структуру кожи и волос».

Другие исследования секса добавляют: если заниматься сексом не менее трех раз в неделю, риск инсультов сокращается на 50%, а мужчины, ведущие активную половую жизнь, снижают шансы заболеть раком простаты.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1054 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире