Новокузнецкие спортивные туристы вернулись с победами

Новокузнецкие спортивные туристы вернулись с победами

Местные новостиСпорт
Спортсмены Детско-юношеского центра «Орион» стали победителями в командном зачете первого и второго этапов Кубка России по спортивному туризму (зимняя программа) в г. Чайковском и г. Ижевске.

Кубок России по спортивному туризму проходит на дистанциях пятого класса (уровень Мастера спорта). Соревнования включали дистанции групповые, связок и личное первенство. Во всех видах программы новокузнечане с медалями.

Два первых места на дистанции групповой. Пятаков Юрий и Сергеева Наталья – бронзовые призеры на дистанции связок, Синёв Кирилл и Суслов Валерий – бронзовые (первый этап Кубка) и серебряные (второй этап Кубка) призеры на дистанции связок. В личном первенстве бронзовая медаль у – Панова Дмитрия.

Кроме того, Суслов Валерий и Сергеева Наталья выполнили норматив Мастера спорта РФ по спортивному туризму.

Третий (финальный) этап Кубка Росси пройдет в марте в Белгороде. А в ближайших планах новокузнечан – участие в Чемпионате России по спортивному туризму на лыжных дистанциях в Екатеринбурге.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-центр ДЮЦ «Орион»
ИА "Город Nовостей"

всего: 1184 / сегодня: 1

Комментарии /1

15:1508-02-2011
 
спортсмен
Молодцы! заслужили потом и кровью! поздравляю

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости