Японец изобрел устройство, заставляющее детей улыбаться

Японец изобрел устройство, заставляющее детей улыбаться

В стране и миреНаука и техника
Японцы славятся своими необычными изобретениями почти во всех отраслях жизни и культуры.

Но один японский изобретатель создал, наверное, самое странное изобретение в мире – «электрический усилитель улыбок».

Гениальный изобретатель придумал необычный, способ заставить даже самых упрямых детей улыбнуться, когда они, например, навещают своих родственников. Однако этот способ является не очень приятным, и даже немного варварским.

Электрический усилитель улыбок закрепляется ребёнку за уши, как очки, и ещё одна часть прикрепляется к подбородку. Этот прибор бьёт ребёнка в щёки слабым током, а возбуждение мышц вызывает улыбку.

Прибор позволяет регулировать силу тока. Самый сильный ток предназначен для тех детей, которые ни за что не хотят улыбаться. Хоть сама улыбка появляется в результате резкого электрошока в области челюсти, из-за того, что шок возбуждает всё тело, улыбка выглядит натурально.

Использование этого прибора может вызвать побочные эффекты. Некоторые дети начинали резко дёргать головой во время уроков в школе, и во сне. В конце концов, польза этого прибора является сомнительной, так как самая лучшая улыбка должна быть искренней.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1090 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире