19-летняя девушка питается моющими средствами

19-летняя девушка питается моющими средствами

В стране и миреЭкономика и финансы
В зависимости от настроения она ест хозяйственное или туалетное мыло

Впервые Темпестт Хендерсон из Флориды попробовала моющие средства несколько лет назад.
- Я опустила пальцы в стиральный порошок, а потом посыпала его на язык, - вспоминает девушка. – Вкус у него сладко-солёный, мне он так понравился! И я впала в зависимость.
После порошка Темпестт начала слизывать с руки мыльные пузыри в душе, но этого ей показалось мало, и в ход пошли бруски мыла. Она прекрасно знала, что это вредно, но не могла остановиться, съедая в неделю до пяти кусков мыла. Через полгода поедания моющих средств, девушка решилась на визит к доктору. Медики обнаружили у Темпестт редкое заболевание, которое характеризуется возрастающим аппетитом к несъедобным вещам: металлу, пластику и даже стеклу. Но в отличие от любителей, например, мела, которым просто не хватает кальция в организме, в данном случае причина была скорее психологической.

- Мой друг Джейсон уехал учиться в другой штат, - подтверждает девушка. – Я думала, нашим отношениям это не помешает, но он сказал, что они окончены. Я чувствовала себя опустошённой.
Затем и самой Темпестт пришлось уехать из родного дома: колледж, в который она поступила, находился в пяти часах езды. Вдали от любимого и родных девушка перешла на хозяйственное мыло и дешёвый порошок из общественной прачечной: очередное расставание усугубило психологические проблемы. Когда мать Темпестт узнала об этом, она настояла на том, что бы девушка вернулась домой. А в доме у них теперь только жидкие моющие средства, которые аппетита у Темпестт не вызывают. На этом настояли врачи: мыло и порошки должны быть в недосягаемости, а пациентка сейчас учиться думать о хорошем, как только у неё появляется желание заглотить кусочек мыла.
- Я учусь мыслить позитивно и не держать в себе свои проблемы, - признаётся Темпестт. – И уже несколько месяцев держусь, не съела ни кусочка. Мама этому тоже рада. Но мне кажется, она втайне благодарит господа за то, что я подсела на моющие средства, а не на наркотики.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1240 / сегодня: 2

Комментарии /5

22:0208-02-2011
 
Читатель
а пердит пузырями!

22:2708-02-2011
 
Читатель
Да уж, мама очень рада.

22:2808-02-2011
 
Читатель
ябы вдул

12:2809-02-2011
 
Читатель
бред сивой кобылы !

18:4209-02-2011
 
22:02
в попу .....ть без смазки можно

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире