Экс-"ВИА Гра" Котова открыла кулинарию

Экс-"ВИА Гра" Котова открыла кулинарию

В стране и миреШоу-бизнес
Красавица променяла шоу-бизнес на торговлю готовой едой

Бывшая солистка группы «ВИА Гра», а ныне самостоятельная творческая единица Татьяна КОТОВА открыла свой бизнес.«Мисс Россия-2006», больше известная широкой публике как солистка группы «ВИА Гра», Татьяна Котова задумалась о будущем. Девушка мечтает в ближайшее время завести ребенка и уйти в декретный отпуск.

А пока планирует бюджет на хлеб насущный. Не так давно прозорливая барышня открыла свое дело. Ради этого она даже продала свою машину - корейский джип SsangYong Rexton. Оценочная стоимость такого авто 1,5 млн. рублей - это и стало стартовым капиталом в бизнесе звездной красотки.
- Я открыла кулинарию, - похвасталась нам 25-летняя блондинка. - Мое предприятие находится в жилом комплексе в Киеве и рассчитано на тех, кто не хочет выходить из дома в магазин. В моей кулинарии можно заказать все, что вашей душе угодно: салат, котлеты по-киевски, картошку и прочие блюда домашней кухни. Очень надеюсь, что мое начинание будет рентабельным.

Пока Таня открыла лишь одну точку по приготовлению домашней еду, но в планах организовать настоящую кулинарную монополию для ленивых или занятых домохозяек. В деле участвует и мама Котовой Марина Борисовна, которая лично составляет меню кулинарии и дегустирует блюда.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1312 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире