«Металлург-Кузбасс» провел первый контрольный поединок

«Металлург-Кузбасс» провел первый контрольный поединок

Местные новостиСпорт
Сегодня футболисты новокузнецкого «Металлурга-Кузбасса», проводящие учебно-тренировочный сбор в Сочи, провели первый контрольный матч. Соперником нашей команды стал «Горняк» (Учалы), а не ставропольское «Динамо», как планировалось ранее.

Команда из зоны «Урал-Поволжье» в прошлом сезоне заняла 4-е место, и при этом наделала много шума в розыгрыше Кубка России, выбив из борьбы поочередно сначала один из сильнейших клубов 1 дивизиона - «Урал» из Екатеринбурга, а затем и представителя премьер-лиги - столичный «Локомотив». В предстоящем сезоне команда из Учалов будет решать задачу выхода в первый дивизион. В отличие от новокузнецкой команды, собравшейся в полном составе лишь 2 февраля, соперник проводит уже второй полноценный предсезонный сбор.

Игра получилась довольно упорной и боевой. За 90 минут игрового времени соперники так ни разу и не смогли поразить ворота друг друга и матч завершился вничью - 0:0. При этом во втором тайме в ворота «Металлурга-Кузбасса» был назначен пенальти, однако вратарь нашей команды Дмитрий Цицилин сумел его парировать.

В первом тайме новокузнечане играли основным составом, а после перерыва на поле вышла в основном молодежь. Поединок был омрачен травмой нападающего «Металлурга-Кузбасса» Юрия Баркова. Характер травмы и сроки восстановления футболиста будут известны позднее.

Впереди у новокузнечан еще несколько контрольных поединков.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1502 / сегодня: 1

Комментарии /2

10:3309-02-2011
 
Читатель
отдыхают ребята....

17:5209-02-2011
 
Читатель
Мы выстояли! Учалы в заднице! Бросаем перчатку Верхней Салде.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости