Подросток пытался нанять киллера через Facebook

Подросток пытался нанять киллера через Facebook

В стране и миреЭкономика и финансы
Подросток из американского городка Уэст-Честер, штат Пенсильвания, признали себя виновным в нескольких правонарушениях, за которые его могут посадить в тюрьму на срок от 11 и 22 лет.


Одним из преступлений было изнасилование 20-летней девушки. Ситуация усугубилась тем, что молодой человек, попытался нанять киллера через Facebook для ее убийства.

Согласно данным Daily Local News, 19-летний Кори Кристиан Адамс изнасиловал девушку. А после того, как она решила обратиться в полицию, Адамс разместил на Facebook объявление, в котором предлагал 500$ за ее голову.

Адамс даже дошел до того, чтобы назначить встречу с предполагаемым убийцей, которым в целях расследования представился детектив Стэн Билли из полиции Уэст-Честера.

Адамс не пришел на встречу с подложным киллером, но в суде 11 февраля детектив Стэн Билли рассказал, что после назначеной даты встречи Адамс написал еще одно преступное сообщение, в котором говорилось, что ему необходимо, чтобы девушку убили прямо сейчас.

Во время слушаний по делу, ни Адамс, ни его адвокат не нашли ничего лучше, кроме полного признания вины.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 945 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире