В Гонконге пожениться можно прямо в McDonald

В Гонконге пожениться можно прямо в McDonald's

В стране и миреВ мире
В Гонконге сеть ресторанов быстрого питания McDonald's предлагает своим посетителям новую услугу McWeddings, теперь вступить в брак можно прямо в ресторане.

Как сообщает Reuters, новой услугой уже воспользовался некий молодой человек, он сделал предложение своей девушке в День святого Валентина прямо в одном из ресторанов McDonald's в центре города Кельвин.

По данным агентства, кафе было украшено розовыми шариками, в нем был приготовлен десерт из яблочных пирогов, а также сувенирные хрустальные кольца. Эта свадьба стала первой официальной свадьбой в McDonald's с момента запуска услуги в январе.

McDonald's считает, что подобная идея отнюдь не безвкусна и заполняет нишу в Гонконге, где рестораны являются популярным местом для свиданий, а цены за более стандартный вариант свадьбы достаточно высоки.

Сердечный и приятный свадебный набор от популярной сети фастфуда стоит 9.999 гонконгских долларов ($1.282) и включает в себя свадебные подарки, пригласительные открытки, украшение ресторана и золотую свадебную арку.

На этот год утверждено уже две свадьбы, а также ведутся переговоры с еще примерно 70 парами. McDonald's надеется, что новая услуга будет пользоваться популярностью в условиях экономической нестабильности, особенно с учетом того, что свадебные банкеты зачастую сильно бьют по кошельку молодоженов.

Напомним, ранее сообщалось, что международный аэропорт Нарита города Токио предоставляет новую услугу, отныне прямо в стенах аэропорта пассажиры могут вступить в законный брак.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1634 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире