Под брендом Путина устроят вечеринку

Под брендом Путина устроят вечеринку

В стране и миреВ стране
В одном из столичных клубов устраивают «Putin Party». Героем вечера премьер-министра выбрали посетительницы заведения.

Как стало известно Life News, премьер-министра Владимира Путина решили сделать главным героем вечеринки в столичном клубе «Рай». Ночью по всей Москве повесили растяжки с рекламой этого мероприятия.

Праздник состоится 6 марта и будет называться «Putin Party: хочу премьер министра».

В типографии уже отпечатали приглашения на эту вечеринку – они оказались в распоряжении Life News.

Пригласительные билеты выполнены в форме бюллетеня «для выбора объекта желания». Свои кандидатуры выдвинули Брюс Уиллис, Тимати, Дэвид Бэкхам, Че Гевара и Владимир Путин.

Правда, проголосовать гостям вечеринки не удастся. Выбор за них уже сделали посетительницы и работницы клуба, организаторы вечеринки спросили у девушек, кого они считают настоящим мужчиной.

В пригласительном бюллетене результаты народного голосования - галочка и следы губной помады стоят рядом с именем Путина.

- На вечеринке также состоится премьера нового трека Dj Smash. – рассказали Life News в клубе. – Это будет новый вариант песни, которую Путин исполнял на благотворительном вечере в Питере.

Тогда премьер исполнил на рояле «С чего начинается родина» и джазовую песню на английском языке. Сам Dj Smash от комментариев пока отказывается – не хочет испортить сюрприз.

Премьер впервые стал героем подобного события, хотя за его плечами богатый опыт участия в различных акциях. Все прекрасно помнят, как Путин играл на рояле на благотворительном вечере.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Алла Борисова
lifenews.ru

всего: 1116 / сегодня: 1

Комментарии /2

10:5301-03-2011
 
Герой -любовник - сердцеед.

14:1901-03-2011
 
Блевать тянет , как представишь себе.
Плясать под музыку от пидоров

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире