Наши - вторые и первые!

Наши - вторые и первые!

Местные новостиБезопасность
35 детских команд, представляющих 31 муниципальное образование Кемеровской области, приняли участие в XIV областных соревнования «Юный спасатель».

Соревнования проходили с 22 по 28 февраля 2011 года в детском образовательно-оздоровительном центре «Сибирская сказка» (село Костенково).

Новокузнецк на этом спортивном празднике представляли команды детско-юношеского центра «Орион» и Дворца творчества детей и молодежи имени Крупской. Ребята состязались в спортивном ориентировании, умении преодолевать полосы препятствий, выполнять спасательные работы, оказывать первую доврачебную помощь.

В общекомандном первенстве новокузнечане заняли второе место, уступив соперникам из кадетского корпуса ГУ МЧС России по Кемеровской области. А вот в личном первенстве наши были впереди. Первое место в упорной борьбе завоевали Дмитрий Панов и Екатерина Любушкина.

Победителям соревнований были вручены медали и дипломы. Организаторы мероприятия - Департамент образования Кемеровской области, Главное управление МЧС по Кемеровской области и Государственное учреждение «Агентство по защите населения и территорий Кемеровской области» - отметили работу двух тренеров и судьи соревнований, их наградили юбилейной медалью «20 лет МЧС».

Организационную и методическую помощь в подготовке соревнований оказали специалисты Управления по защите населения и территории города Новокузнецка.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
МУ «Управление по защите населения и территории» города Новокузнецка
ИА "Город Nовостей"

всего: 1480 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости