90% американцев раздражает, как окружающие используют мобильники

90% американцев раздражает, как окружающие используют мобильники

В стране и миреВ мире
Большинство американцев раздражено тем, как окружающие используют мобильные устройства. Чаще всего раздражение вызывает использование сотовых телефонов во время управления автомобилем, громкий разговор по телефону в общественном месте и набор текстовых сообщений или телефонный разговор во время прогулки по улице.

Такие данные получены в ходе опроса, проведенного компанией Ipsos при поддержке корпорации Intel в декабре 2010-го - январе 2011-го года сообщает СОТОВИК.ру.

Более 90% из 2 тыс. респондентов свидетельствуют о том, что каждый день им приходится наблюдать неприличное мобильное поведение других.

75% опрошенных считают, что мобильный этикет ухудшился в сравнении с 2009 годом, однако 19% анкетированных согласились с тем, что сами страдают от дурных привычек, хотя и продолжают делать непотребности, ведь все этим занимаются вокруг.

Еще 10% американцев жалуются на своих супругов из-за того, что те слишком часто говорили по мобильному телефону во время медового месяца.

Кроме того, большинство респондентов показало, что, по их мнению, с годами ситуация только ухудшается и люди все чаще используют мобильные устройства, не обращая внимания на окружающих.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1081 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: