Автобусы будут следовать по утвержденной схеме "Молодость Запсиба - пр. Авиаторов- ул. Чернышова - ул. Звездова - пр. Мира - пр. Авиаторов - ул. Запсибовцев и далее по маршруту № 71 до остановки "Верхняя Островская".
К сожалению, ждать 89-го автобуса пассажирам придется долго: в первую смену на маршруте будет работать 2 автобуса; во вторую - 1.
Комментарии /14
маршрут сеченова - тольятти уже два года писссят что будут вводить но не вводят
А что это за маршрут? Расскажите, никогда не слышал про такой.
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: