Apple собирается снять ограничение на загрузку из iTunes

Apple собирается снять ограничение на загрузку из iTunes

В стране и миреСеть и ПК
Ресурс Bloomberg сообщил о планах Apple снять ограничение на загрузку в музыкальном сервисе iTunes Music Store. Как утверждают достоверные источники, в настоящее время компания ведет переговоры с ведущими музыкальными лейблами, включая Universal Music Group, Sony Music Entertainment, Warner Music Group и EMI Group с целью изменения политики по поводу допускаемого количества загрузок.

В настоящее время, как известно, возможна только одна загрузка приобретенной композиции. Для ее повторной загрузки пользователю приходится вновь производить оплату. Новое соглашение позволит пользователю бесплатно повторно загружать приобретенную мелодию даже после потери ранее скачанного оригинала. Как результат, пользователь сможет с одного аккаунта загружать музыку на любое из имеющихся устройств — iPad, iPod или iPhone

Источники также утверждают, что Apple планирует также усовершенствовать свой сервис  MobileMe, с тем, чтобы в нем можно было хранить различный контент, включая изображения и видеофайлы.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Владимир Мироненко
www.3dnews.ru

всего: 816 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире