Пассажир самолета украл в полете три мешка долларов

Пассажир самолета украл в полете три мешка долларов

В стране и миреПроисшествия
Три мешка долларов не долетели целыми из Гваделупы на Антильские острова.

Пассажир самолёта авиакомпании Air Antilles, совершающий рейс из Гваделупы в Сен-Мартен (Антильские острова) заявил в начале полета, что плохо себя чувствует, и провел большую часть времени в туалете.

За эти 40 минут он успел разобрать перегородку, отделяющую кабинку туалета от багажного отделения, и похитил оттуда 238 000 долларов наличными, передает  Fox News.

По данным издания, которое ссылается на представителя службы безопасности авиакомпании, в багажном отделении турбовинтового самолёта ATR-42 находилось три мешка с деньгами – в общей сложности более полутора миллионов долларов.

Они были погружены туда до того, как лайнер покинул аэропорт острова Гваделупа.

Незадолго до приземления вор, который летел в сопровождении спутницы, заявил, что состояние его здоровья резко ухудшилось, и потребовал вызвать к трапу самолета "скорую помощь" – с целью избежать таким образом таможенного досмотра.

Когда же медики встретили его у выхода, преступник сообщил им, что чувствует себя хорошо, после чего самостоятельно пересек летное поле и скрылся в неизвестном направлении.

Женщина, путешествующая вместе с ним, была допрошена и обыскана, однако украденных денег при ней не оказалось.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 938 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире