Сожженный бомж запомнил своего мучителя (ВИДЕО)

Сожженный бомж запомнил своего мучителя (ВИДЕО)

В стране и миреПроисшествия
Мужчина, подожженный 27-летним москвичом в подъезде многоэтажки, запомнил, как преступник вышвырнул его, полыхающего как факел, на улицу.

Несчастный чудом выжил, но получил глубокие ожоги ног, врачи продолжают бороться за его жизнь.

Напомним, москвич цинично расправился с бомжом, отогревавшегося под лестницей в подъезде дома. Он хладнокровно облил его горючей жидкостью, поджег и выставил на улицу.

Над несчастным сжалились прохожие, сбив пламя, они вызвали бригаду скорой помощи.

- Сначала я пытался сам потушить огонь, но у меня ничего не получилось, спасибо люди помогли, - рассказал Life News пострадавший Валерий Капацина.

Мужчина хоть и не помнит всех обстоятельств произошедшего, но одно он запомнил хорошо: на улицу его выпроводил именно тот мужчина, который и учинил жестокую расправу.

- У меня душа - как у зайца. Я чувствую даже легкое прикосновение, - говорит Капацина, - когда ноги загорелись, я ринулся к выходу, из подъезда меня выпроводил молодой человек, кроме него больше там никого не было...

Валерий, как и многие его соотечественники, приехал в Москву из молдавии в поисках лучшей жизни. Но мечты рассыпались в прах в одночасье, столкнувшись с жестокой московской действительностью.

- Меня не раз обманывали и предавали, кидали на деньги и грабили. Все, что я заработал в первое время в Москве, украли, и я остался без средств к существованию, - продолжает Валерий, - стал перебиваться случайными заработками, жил на Киевском вокзале.

А ведь было время, когда у Капацина была и приличная работа - по профессии он агроном - и семья: Валерий вырастил двоих пацанов.

- Мой старший сын, с которым почти год не виделся,  позвонил мне, узнав о несчастье, - продолжает бездомный бродяга, - ему в приемном отделении сообщили, что я попал в реанимацию.

- Когда я встану на ноги, скорее всего, уеду из Москвы, - уверяет Валерий. - Но прежде потребую компенсации за то злодеяние, которое учинили надо мной.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Елена Шереметова
lifenews.ru

всего: 1635 / сегодня: 2

Комментарии /3

14:2911-03-2011
 
Читатель
И остави нам долги наши яко же и мы
оставляем должникам нашим

Боже за что нас жалеть....

17:0811-03-2011
 
Читатель
пусть теперь этот ублюдок 27летний квартиру отдает ему*ROFL*
все равно лет 10 не понадобится. А выйдет никому ненужный (дай Бог) и сам забомжует

12:4716-03-2011
 
Читатель
куда МАСКВА катится:? ЧТО С ВАМИ МОСКВИЧИ- В ГЛАЗАХ У ВАС ЧТО? ЧТО В ДУШЕ? НЕНАВИЖУ ЗА ЖАДНОСТЬ МОСКВУ, ЗА СТЯЖАТЕЛЬСТВО, ЗА РВАЧЕСТВО! ВОЗДАСТСЯ! ПОМЯНИТЕ, КАК ВЫ К РОССИИ ТАК И ОНА К ВАМ!!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире