Дольщики снова перекрыли дорогу в подмосковном Юбилейном

Дольщики снова перекрыли дорогу в подмосковном Юбилейном

В стране и миреВ стране
После несанкционированной акции в городе Юбилейный (Московская область), участники которой на некоторое время перекрыли одну из городских улиц, остается не совсем понятно, сколько же человек приняли в ней участие.

Сначала координатор движения "Однодольщики" Игорь Гульев сообщил "Русской службе новостей", что около 20 автомобилей перекрыли дорогу, а около 50 человек с плакатами вышли на проезжую часть.

Однако затем тот же Гульев сообщил, что перекрывали дорогу около долгостроя 10 автомобилей, а в акции приняли участие "более 40 человек".

Кроме того, Гульев сообщил агентству "Интерфакс", что по итогам акции были задержаны 20 человек. Ее участникам были предъявлены обвинения в организации несанкционированного митинга, перекрытии дорожного движения, а на водителей - владельцев автомобилей, которые участвовали в акции, наложены штрафы сотрудниками Управления ГИБДД, сообщил Гульев.

Нужно заметить, что это уже не первая подобная акция. Ранее дольщики перекрывали дорогу в Юбилейном в конце февраля.

Дом, о котором идет речь, строится уже семь лет. Он принадлежит Министерству обороны. Несмотря на то, что люди не могут получить квартиры уже длительное время, городские власти отказываются считать этот объект проблемным.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 903 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире